Войти
21:08 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
"Брюгге" в трёх турах обыграл крепкие "Байер", "Порту" и "Атлетико" с общим счётом 7:0. До выхода в плей-офф осталось сделать последний шаг — на него у команды есть три попытки.

Для "Атлетико" плюс, что пока ситуация зависит от них самих. Есть две домашние встречи, успех в которых позволит не вылететь из турнира раньше времени. На днях для всего клуба пришла отличная новость — Антуан Гризманн на постоянной основе вернулся в Мадрид. Положительных эмоций это добавит.

"Брюгге" в трёх матчах ЛЧ не пропустил. Скорее всего, серия прервётся уже в этой встрече. Вопрос, хватит ли одного гола для победы? "Атлетико" регулярно пропускает, Ян Облак уже не бьёт рекорды по длительности сухой серии. И если ход игры вынудит "индейцев" забить три-четыре гола для победы, то возможны сюрпризы. Мы увидели как во вторник "Ювентус" и "Манчестер Сити" потеряли очки. Если встреча пойдёт по неожиданному сценарию (ранний гол "Брюгге", удаление у "Атлетико"), то ждём чудо. А в стандартном сценарии "Атлетико" пусть и со скрипом, но дома три очка брать должен.
  +12
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Брюгге победа.А ставить лучше конечно х2
  +2
Отправить