Войти
17:34 25.04
Всем здаровааа, братва!!! И только попробуй где-то вылести На колени перед Жозе! Рома в столице Италии Риме принимает гозный Бетис.
Рома играет дома и в этом их главный козырь. Ведь Рома уже давно не проигрывает в Риме в еврокубках. Плюс у Ромы отличный состав, но пока существенного подопечные Моуриньо ничего, кроме 6 места в чемпионате, не добились. Пауло Дибала - подарок для Ромы. Аргентинец в этом сезоне забил пять мячей - это больше на три мяча, чем у ближайшего преследователя Тэмми Абрахама. Атака Ромы не хромает и прилично забивает. В последних 6 встречах Рома пропустила 9 мячей, при том 4 из них от Удинезе.
Бетис в отличном состоянии находится и в Примере, и в Лиге Европы. Но нас интересует второй турнир. Тут 6 из 6 возможных очков. Мануэлю Пеллегрини стоит сказать лишь: "Браво! " Но Браво это вратарь Бетиса, который может сегодня появиться. В последних пяти встречах наколотили 7 мячей. Так сказать, неплохо. Но с выездными встречами у Бетиса эх-эм-эх-эм, не очень. Две победы в четырех встречах. Так что Бетис должен приложить все усилия, чтобы забрать три очка с Рима.
СТАВКА: Бетис находится в отличной форме, даже не смотря на недавнее поражение от Сельты. Рома тоже идет неплохо, но еврокубковое положение, пока, не дает особых надежд. Тут П2. Обе команды забивают много, так что надеюсь на ОЗ и ТБ 2.5.
  0
2 года назад

Отправить