Войти
06:06 19.04
"Удинезе" выдал один из лучших стартов в сезоне и ушел на перерыв в числе лидеров Серии А. Команде отлично удаются матчи не только, где необходимо контратаковать, но и в высокий прессинг удинцы идут охотно, что показали в последней игре с "Интером", победив со счетом 3:1. Теперь команду Андреа Соттила ждет поездка в "Верону", одному из аутсайдеров чемпионата Италии.

"Верона" находится на 18-м месте в турнирной таблице, а из хорошего можно только отметить победу над "Сампой" (2:1), но вряд ли можно отметить это, как достижение, ведь у генуэзцев результаты еще хуже. Последние две игры "мастифы" вообще не забивают и вряд ли предвидится, что они сделают это в игре с "Удинезе", у которого не видно проблем в обороне.

Предполагаю, что игра не выйдет результативной, если хозяева не будут слишком много ошибаться и в данном матче "Удинезе" куда ближе к победе. Кстати, удинцы на "Маркантонио Бентегоди" не побеждали и даже не забивали в трех матчах подряд. Время исправлять. Обратите внимание на великолепную форму испанца Жерара Деулофеу, на его счету в сезоне уже пять голевых передач.
  +8
2 года назад

Отправить
Думаю зря... вы не забывайте что Верона принципиальная команда... тем более они не выигрывают 3 игры. Считаю что Верона включит в домашней игре защиту против Удинезе... ведь Верона в домашних играх обыгрывали и Милан и наполи и Ювентус а уж Удинезе расщелкают как делать нечего. Если команда в начале сезона поднялась в 5 лучших это не значит что они смогут обыграть верону. Покрайней мере Верона в домашних играх ни разу не прогнулась под Удинезе и сегодняшняя игра закончится минимум не пройгрышем домашней команды.
  0