Войти
07:53 28.03
0 2   от  
Soccer365.ru
Неймегенцы выступают примерно на том уровне, которого от них и ожидали. Команда Мейера играет в не самый результативный футбол. НЕК еще предстоит улучшить показатели в атаке, тогда как на последней линии все в полном порядке — Йеспер Силлессен доказывает, что он действительно голкипер топового уровня.

Роттердамцы в последнее время очень много забивают. В атаке здорово себя показывает как бразилец Данило, так и его конкурент мексиканец Хименес. "Фейеноорд" по-прежнему плох на стандартах — в матче с ПСВ это было отчетливо продемонстрировано. Над этим еще следует хорошенько поработать.

Если Йеспер Силлессен вновь поймает кураж, гостям будет очень непросто вскрыть оборону НЕК. Ожидать, что неймегенцы будут ставить автобус, все-таки не приходится, но переход к игре явным вторым номером вполне вероятен. Нечто подобное команда Мейера продемонстрировала с АЗ. Там это сработало идеально — удалось реализовать редкий шанс на стандартном положении. Учитывая, как "Фейеноорд" слаб в этом аспекте, НЕК стоит рассчитывать на такой расклад. Но все же, ждать, что Силлессен вновь затащит в одиночку, все же наивно. "Фейеноорд" должен побеждать в Неймегене, хотя просто не будет.
  +1
1 год назад
Отправить