Войти
14:16 18.04
Между "Сассуоло" и "Салернитаной" ожидается очень интересное противостояние: обе команды не отнесешь к стабильным, они могут забрать очки, там, где не ждешь, и раздать тоже неожиданно. Последнюю игру "нероверди" провели в гостях с "Торино" и удалось взять три очка без своего лидера Доменико Берарди, победный гол забив на 90+3 минуте. "Салернитана" же играла дома и рассчитывала на победу в игре с "Лечче", но в итоге вышло поражение 1:2, которое прервало серию из пяти матчей без поражений.

Берарди, кстати, восстановится только к следующей игре против "Интера", поэтому в атаке придется на правом краю Дионизи использовать Луку Д'Андреа. Для "Салернитаны" это естественно облегчение, тем более команда Давиде Николы уверенно чуствует себя на выезде, не проигрывая в семи матчах подряд, с учетом прошлого сезона

Я не жду, что игра будет очень уж результативной, все же "Сассуоло" сейчас не такой игривый: только "Удинезе" смог забить в ворота "нероверди" три мяча, да и то, оказавшись в большинстве. Вполне предполагаю, что обе стороны могут забить, но на победу хозяев, как фаворита пары, я бы не рассчитывал, особенно, если сохранит свою форму сенегалец Булае Диа. Посмотрите за этим быстроногим парнем, у которого три гола и две голевые передачи в шести матчах Серии А.
  +1
2 года назад