Войти
08:16 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Кто бы мог подумать, что спустя год после финала Евро, где эти сборные разыгрывали трофей, они будут бороться за выживание в Лиге наций. Итальянцы провалились еще раньше, не сумев отобраться на ЧМ в Катар, уступив сначала первую строчку в группе швейцарцам, а потом вылетев в плей-офф от Македонии.

Теперь англичане рискуют повторить судьбу "скуадры", правда, их провал не будет таким громким — "родоначальникам" грозит всего лишь вылет из элитного дивизиона Лиги наций. Обе сборные сейчас в таком состоянии, что от них лучше ничего не ждать. И те, и другие могут запросто провалиться, но сейчас шансов на это чуть больше у итальянцев, чей подбор игроков оставляет желать лучшего.

Англичане котируются выше соперника, но далеко не факт, что они смогут воплотить это небольшое преимущество в победу. Италия дома играет лучше, чем на выезде, плюс ее оборона остается на хорошем уровне, даже с учетом последнего матча и пяти пропущенных от Германии. Впереди у итальянцев могут возникнуть проблемы, но их в игре с Англией может устроить и ничья, которую не так сложно добыть.
  +9
2 года назад

Отправить