Войти
18:04 24.04
2 1   от  
Saint Sens
Интер пока не настолько днищенский, чтобы слить дома и Баварии, и Барселоне. В прошлой игре отдали долг Жозе за кубок чемпионов 2010. Перед Хави долгов нет. Костьми лягут. Нынешняя Барселона, как отмечалось многими, пока не имеет опыта игр с крутыми соперниками, а у Интера его хоть отбавляй. В дальнейшем спад вероятно продолжится, но завтра должны выиграть.
  +2
2 года назад

Отправить
Интер сейчас на столько днищенский, что даже не забьют Барселоне, проиграют в чистую
  0
Что и? договорняк на П1 ...по-другому эту чушь не объяснить и любой человек в здравом уме не поставил бы на Интер по объективным причинам
  0
Да, это я с Тер Штегеном перетёр чтобы от Чалханоглу ничего не ловил. А то я еще на турка поставил что забьет. И с Березовским в 1996 я поработал, чтоб от Спартака пропустил. А тебе надо в соловьином помете конспиролухом работать. Там нужны шизофреники.
  0
какой-то бред написали, даже читать не стал
  0
Ребят, всpали со своей Барселоной - так не позорьтесь в комментах.
  0
не забудьте написать прогноз к матчу Барселона - Интер - посмотрим какой вы "гуру"
  0
А зачем? Я уже здесь разбогател.
  0
Обделался - так хоть помалкивай
  0
каким образом я обделался? это вам помалкивать нужно - случайно наобум что-то угадали и выпендриваетесь
  0
Каким образом? Много чести тебя здесь цитировать, сам посмотри свою первую реплику. То есть, я по-твоему случайно угадал в один день 2 события с коэфами 4,4 и 3,85 (это Брюгге)... Я знаю 44-летние циклы этих команд, а у Интера даже гороскоп: 9 марта 1908, 23:30, Милан. Шучу. Если так любишь Барсу - не ставь на нее, по крайней мере много.
  0
Мне по фиг на Барселону...просто Интер сейчас в разы хуже и ставить на него была утопия в этом матче обоснованная..то что Интер выиграл - это просто случайность и стечение обстоятельств и не более или какая-то договоренность (сейчас спорт продажный, все бабло зарабатывают)
  0
Видишь, сам сказал - обоснованная утопия. Чтобы ее обосновать, нужно проделать серьезную аналитическую работу. А махать после драки кулаками, сетуя на судей или сговор - это моветон.
  0
вся суть в том, что можно неделю анализировать, а итог матча будет совершенно другим
  0
У тебя наверняка так и бывает.
  0
так у всех, если я вам предложу проанализировать 10 матчей и выдать результат + ТС - вы обосретесь как минимум в 5-ти матчах из 10-ти...не существует людей, которые всегда все точно анализирую, всегда делают правильные выводы и ставки - их нет
  0
Вопрос весь в том, где можно обсираться а где нельзя. Если бы ты обделался в матче Интер Барселона, поставив на Интер с кэфом 4,4, то это не позор, просто ты смелый и рисковый чувак. А если ты обделался, поставив на Барсу с кэфом 1,8 (как я подозреваю, ты и сделал), да еще и проглорил это событие то ты поставил себя в очень неловкую, вонючую ситуацию.
  0
везде можно и нельзя, нет границ - заход события с кэфом 4.4 это просто удача и не более, которая зайдет пару раз из десяти к примеру и без разницы как качественно будет проанализирован матч. П2 я не брал точно и не помню что ставил, и ставил ли вообще. Еще раз говорю - шансов в том матче на х2 было в 10 раз больше чем у Интера на П1 - и заход П1 это чисто случайность и не более, в ответной игре Интеру не выиграть даже случайно - сейчас уровень игры Барселоны в разы лучше, это понятно даже без аналитики, из вас аналитик - как из меня балерина
  0
а в том матче проверил - брал гол Барселоны в 1-м тайме за 1.6, так как в игре с Баварией Барса должна была забивать в первом по игре, было много моментов...ну а с Интером, которые хуже Баварии раз в 10-ть и который постоянно пропускает много голов такая ставка могла зайти.
  0
Вот мне интересно чем руководствуется чувак, который пишет такой прогноз? Интер не может играть даже с Ромой миланом удинезе и Лацио, я уже молчу про Баварию где если бы реализация Мюнхена счёт был б 0-8
  0
Личными симпатиями и верой в команду, чувак.
  +1
а как же аналитика матча?)))
  0
Барса вроде сильнее,но это же лч будем смотреть
  0
82-я минута счёт 1-0. По-моему Да Йонга не хватает. Они без него всегда отвратительно играют
  0
попаны..как вам ваша Барса?))))Автор молодец
  +1
она не наша, но отлично...а вы я так понимаю, главный попан
  0