Войти
09:52 25.04
Марсель дома примет Ренн. Перед паузой на матчи сборных тур в Лиге 1 очень и очень напряженный: Марсель примет Ренн, а Лион - ПСЖ.
Марсель проиграл свой матч в ЛЧ, дома уступив Айнтрахту. Но ЛЧ все же другой турнир, поэтому разберемся, что у Марселя в Лиге 1. За 7 туров Марсель набрал 19 очков и делит первую строчку с ПСЖ и Лорьяном, но последние уже свой матч отыграли, так что у Марселя есть отличные шансы, чтобы выйти на чистое первое место в случае неудачи ПСЖ в Лионе.
Ренн отыграл свой матч в еврокубках с Фенербахче, можно сказать, получилось неплохо. Поэтому такого существенного морального спада у Ренна нет. Ну, Ренн имеет состав гораздо слабее, чем у Марселя. Особенно страдает линия нападения: они наколотили всего-то 6 мячей во всех турнирах. Но и осложняет задачу Ренна на победу - это выезд. Как всем известно в Марселе просто яростные фанаты, поэтому им придется непросто.
СТАВКА: Марсель выглядит поувереннее Ренна и поэтому на П1 тут шансов больше. Остается вопрос о количестве голов, но я предположу, что тут будет ТБ 2.5.
  0
2 года назад

Отправить