Войти
16:32 23.04
3 1   от  
LLIymer
СОЧИ в домашних матчах чувствуют себя более , чем уверенно , в последнем матче РПЛ обыграла крепкого ДИНАМО 2 : 1 , а это много что говорит о состоянии "ЮЖАН" в сегодняшнем противоборстве с хлюпеньким ФАКЕЛом . Также хочется отметить , что СОЧИ провела 9 игр в РПЛ из них 5 побед , 1 ничья и 3 поражения , но если взглянуть на статистику то 4 победы из 5 были взяты на ДОМАШНЕМ ПОЛЕ , к тому же СОЧИ провела всего 4 домашних матча в РПЛ и все 4 принесли победу ЮЖАНАМ !!!
Качественную игру мы наблюдаем у СОЧИ в домашних играх .

А вот у ФАКЕЛа на выезде складывается всё с точности да наоборот из 5 выездных встреч в РПЛ 2 ничьи и 3 поражения . Первую ничью я вообще в счёт не беру Там ФАКЕЛ играл на выезде с КРАСНОДАРОМ в 1 - ом туре команды разошлись со счётом 2 : 2 ( начала сезона команды в первом туре разминались и ещё не успели войти в игру и поэтому счёт на лицо ) последняя выездная ничья происходила с командой недалеко ускакавшая от дна таблицы КРЫЛЬЯМИ СОВЕТОВ , счёт закончился со счётом 1 : 1 . Последние три выездных матча поражения , сначало от лидера ЗЕНИТА 2 : 0 , после от середнячка ПАРИ 3 : 1 , а в последнем гостевом матче вообще разгром 3 : 0 от СПАРТАКа . Если ФАКЕЛ и способен сопротивляться командам , то только в своих родных стенах , в гостях команда играет неудачно .( за последние 5 гостевых матчей 13 пропущенных и всего 3 забитых мяча )

МОЯ ставка на этот матч : победа хозяев + тб 2.5 за 2. 20 кефа . Соглашусь с буками с тем , что они выставляют меньший кеф на ТБ , будет как минимум 3 гола , команда хозяев атакующая команда , а команда гостей дрявая на сегодняшний момент
  0
2 года назад

Отправить