Войти
18:07 24.04
3 1   от  
LLIymer
ПАРИ начал набирать обороты , команда в последних матчах РПЛ и в кубке страны начал радовать своих болельщиков . Последние 4- е матча в РПЛ команда Нижегородцев набирает очки в копилку , хотя все 4 - е матча и происходили с командами из нижней части таблицы , но и команда ОРЕНБУРГ мы видим не на небесном уровне находится . Хорошо ПАРИ расправляется с аутсайдерами лиги , им это даётся делать , думаю и сегодня ПАРИ не изменит своим традиция и напинает очередной донной команде . Также ПАРИ успевает удачно выступать в кубке страны , последний матч дома с ХИМКАМИ где исход матча решался по пенальти , где удачливее оказались Нижегородцы .
ОРЕНБУРГ полностью потерял свою игру и опустил руки из последних 6 игр , лишь одна победа , да и та над аутсайдером лиги ХИМКАМИ 3 : 1 , и в кубке страны команда слилась на выезде с АХМАТом 3 :1 . Хотелось выделить тот момент , что ОРЕНБУРГ за все игры РПЛ в этом сезоне побеждал 3 раза , и все три раза исключительно на домашнем поле , на выезде 6 матчей из 6 команда проигрывала , а сегодняшний матч судя по всему будет 7 выездной слив , ПАРИ наступила на хвост удачи и показывает достойную игру .

Моя ставка на этот матч : ПОБЕДА команды хозяев + тотал 1.5 больше за сладкий кеф 2.70 ... буки думают , что в этом матче будет малое количество голов давая на тб 2.5 2.15 кеф , я с этим не соглашусь . Думаю , что голов будет приличное число , 3 мяча считаю что должно залететь здесь , по крайней мере 2 гола точно . ДА и вполне ОЗ залетит , как показывает статистика проходимость ставки "Обе забьют " довольно проходимая как у хозяев , так и у гостей , думаю и здесь команды обменяются голами .
  0
2 года назад

Отправить