Войти
14:56 19.04
Всем приветы!
После поражения от "Ростова" (3:4), был обыгран на выезде "Урал" (1:0), потом случился "камбэк" в матче против "Динамо" (2:2), затем нижегородцы переиграли "Локомотив" (2:0), "Факел" (3:1), "Ахмат" (3:1) и посреди текущей недели добились кубкового успеха с "Химками" по итогам серии пенальти. Команда находится в прекрасном функциональном и психологическом состоянии. Очень опасен на острие атаки Тимур Сулейманов, который представляет главную угрозу для обороны соперника.

Если у хозяев все налаживается, то про гостей такого не скажешь. У команды во всех турнирах пять поражений в шести последних матчах, при этом "Оренбург" пропускает на порядок больше всех. В прошлое воскресенье "Оренбург" был уничтожен на поле "Зенита" со счетом 0:8, а еще через несколько дней уступил на выезде "Ростову" в Кубке России (1:3).

Разница в игровых кондициях между командами сейчас очевидна. Подопечные Михаила Галактионова набрали отличную форму, это видно по результатам и по игре. У "Оренбурга" обратная ситуация, достаточно взглянуть на два последних матча, чтобы понять, что команда в кризисе. По этой причине, не думаю, что подопечные Марцела Лички смогут поживиться очками в Нижнем Новгороде.
  +2
2 года назад

Отправить