Войти
09:24 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Атлетико" выдал средненький старт и пока что находится лишь на шестой строчке в турнирной таблице: "матрасники" обыграли сдавшего "Хетафе", кризисную "Валенсию" и нестабильную "Сельту", но с "Реалом Сосьедад" и "Вильярреалом" не справились. При этом, "Атлетико" не лучшим образом играет в ЛЧ: "Порту" победный удалось забить лишь на 101-й минуте, а матч с "Байером" "Атлетико" проиграл. Причинами таких результатов, в том числе, стали слабая игра в нападении и травмы: Альваро Мората в последних шести матчах забил всего один гол и пока что не совсем оправдывает ожидания, Гризманн выходит на поле лишь после 60-й минуты, а Хименес, Савич, Лемар и Регилон из-за повреждений находятся в лазарете.

У "Реала" дела обстоят лучше: "сливочные" выиграли восемь матчей во всех турнирах из восьми и идут на первом месте в Примере. Однако, проблемы есть и у "бланкос": Карим Бензема травмирован и не сыграет с "Атлетико", а оборона "Реала" сумела отыграть на ноль лишь в трёх встречах из восьми. Всякий раз мадридцы предоставляют своим соперникам шансы забить, что пока не сказывается на результате из-за не самого высокого уровня оппонентов.

Однако, проблема игры без Бензема уже не стоит так остро, как год назад: "Реал" в последних двух матчах забил шесть голов и без француза. Кроме того, в остальных линиях у "сливочных" потерь нет. А учитывая все проблемы "Атлетико", предположим, что "Реал" одержит победу.
  +24
2 года назад

Отправить
Взял П2. Если не зайдет, соккер мне должен будет)))
  0
Будет, всё спокойно пока.
  +1
Выходит теперь я соккеру должен)))
  +1
Ахахха выходит так)))))
  +1
Просто гениально, в двух матчах и Милан -Наполи попасть в десятку ???.
  0