Войти
02:54 25.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Милан" готовится к игре с "Наполи" в хорошем настроении после победы в Лиге чемпионов над загребским "Динамо" (3:1). Но при этом забот хватает: дисквалифицирован Рафаэл Леау, травмированы Алессандро Флоренци, Сержиньо Дест, Анте Ребич и Златан Ибрагимович. Особенно расстраивает "россонери" отсутствие Рафаэля Леау — футболиста, который очень хорошо открывается впереди и создает на пару с Тео Эрнандесом угрозу с левого фланга.

"Наполи" сейчас на слуху: команда Лучано Спаллетти здорово выступает в чемпионате Италии и Лиге чемпионов, являясь самой результативной в обоих турнирах при участии грузина Хвичи Кварацхелии, у которого четыре гола и две голевые передачи за неаполитанцев. Важно, что забивает не только Хвича, но и еще десяток других футболистов, поэтому угрозы стоит ждать от кого угодно, и в этом большое отличие южан от северян. Даже при условии того, что завтра не сыграет из-за травмы Виктор Осимхен.

Какой окажется игра? Обе команды будут не самыми свежими после матчей Лиги чемпионов, но большее предпочтение отдается все же "Наполи", у которого атакующая группа футболистов больше, чем у "Милана" и способна даже через замены повлиять на результат.
  +18
2 года назад

Отправить
Комментарий удален
По сути у Милана только одна потеря - Леау, без остальных спокойно можно обходится. Милан может и вторым номером сыграть и выиграть, несколько атак они организуют и одну или две голом оформят и без Леау, он тоже иногда моменты портит. Наполи не на столько круто играют, просто на уровне слабой игры соперников они выделяются и не более. Милан не проиграет, очень важная игра + играют дома, родные стены помогут
  0
они что- ровнее- родные стены??
  0
Это образное выражение, которое дуракам не понять, но они могут загуглить - то есть открыть браузер, зайти в любую поисковую систему в сети Интернет, написать в строке поиска необходимое словосочетание и увидеть результат(можете спросить у кого-нибудь что это такое и как это сделать)...если не получится, то сочувствую, вам уже не помочь
  +1
Убавьте свое чрезмерно раздутое чсв, пока другие не убавили его за вас путем физического воздействия. Вы любите образно - вот вам образно.
  +4
не выпендривайтесь - это не образно
  0
ну леао больше порит моменты без него только лутше должны сиграть думаю П1 однозначно !
  0
Надеюсь покер как обычно со своими прогнозами мимо.
  0
Комментарий удален