Войти
13:37 28.03
"Реал Сосьедад" на старте сезона нестабилен и пока что никак не может решить проблемы с атакой: Умар Садик, заменивший Александера Исака, забил лишь один гол в трёх матчах, после чего получил травму. В результате, баски на выезде сенсационно проиграли "Хетафе" (1:2), хотя и превосходили соперника по игре – подвела реализация. "Сосьедад" не может одержать победу уже в двух матчах Примеры кряду, занимает он всего 11 место, что наверняка не устраивает игроков, которые выйдут на игру с "Эспаньолом" с мощным настроем.

И не факт, что "Эспаньол" сможет что-то противопоставить. Да, "попугаи" обыграли "Атлетик" (1:0) и едва не отобрали очки в минувшем туре у "Севильи" (2:3), однако баскский клуб был очень плох в реализации моментов, а севильцы переживают тяжелейший кризис. "Эспаньол" пока что крайне слабо играет в защите: пропущено десять голов в пяти матчах, лишь в одной встрече удалось отыграть на ноль, хотя оборона каталонцев в том матче трещала по швам.

На своём поле "Сосьедад" обыгрывает "Эспаньол" уже в четырёх матчах подряд, и, несмотря на некоторые проблемы с атакой, наверняка одержит верх и на этот раз.
  +4
2 года назад
Отправить