Войти
07:26 23.04
"Бетис" на старте сезона очень эффективен: в семи матчах он одержал шесть побед, уступив лишь мадридскому "Реалу" (1:2). Причём севильцы регулярно вытаскивают встречи, в которых по игре уступают сопернику: так было в противостояниях с "Осасуной" и "Вильярреалом", которые превзошли команду Мануэля Пеллегрини по xG. Показательно, что "Бетис" идёт на третьем месте в Примере, но вот по ожидаемым очкам он лишь десятый – игра севильцев далека от идеала. Но пока что "Бетис" набирает очки, плюс в его состав готовятся вернуться Набиль Фекир и Мартин Монтойя, которые в прошлых встречах отсутствовали из-за травм.

"Жирона" также набирает свои очки, правда делает она это в матчах с равными по классу соперниками: победа над "Хетафе" (3:1), ничья с "Мальоркой" (1:1), победа над "Вальядолидом" (2:1). А вот "Сельте" и "Валенсии" каталонцы проиграли, не забив ни одного мяча. Кроме того, у "Жироны" есть проблемы с составом: лучший бомбардир команды в прошлом сезоне, Кристиан Стуани, травмирован и не выйдет на поле.

На своём поле "Бетис" в текущем сезоне выиграл четыре матча из четырёх с общим счётом 8:2. Лёгкой прогулкой матч с "Жироной" для севильцев не будет, но три очка они наверняка наберут.
  +3
2 года назад

Отправить