Войти
09:59 19.04
"Осасуна" очень хороша на старте сезона: памплонцы одержали четыре победы в пяти матчах, оступившись лишь в противостоянии с "Бетисом" - в этой встрече "Осасуну" подвела реализация, по игре она была лучше. При этом, какой-то аномалией тот факт, что памплонцы идут на четвёртом месте, назвать нельзя – по ожидаемым очкам они вообще третьи в Примере, так что успехи команды Хагобы Аррасате абсолютно закономерны. "Осасуна" хороша в обороне (всего три пропущенных в пяти турах) и всегда находит свои возможности в атаке, демонстрируя очень симпатичную и организованную комбинационную игру.

А вот "Хетафе" на старте сезона пока что не впечатляет: "синие" потерпели три поражения в пяти турах, зацепив очки в противостояниях с "Вильярреалом" (0:0) и "Реалом Сосьедад" (2:1). Однако, стоит учитывать, что эти встречи состоялись на поле "Хетафе", который дома всегда был неплох. На выезде же команда Кике Санчеса Флореса проиграла два матча с общим счётом 2:8, уступив, в том числе, "Жироне" (1:3) и кризисной "Валенсии" (1:5).

"Осасуна" не может обыграть "Хетафе" уже на протяжении шести очных встреч, причём забили в них памплонцы всего один мяч. Однако, сайчас им предоставился отличный шанс прервать печальную серию, что они, наверняка, и сделают.
  +3
2 года назад

Отправить