Войти
22:10 24.04
"Удинезе" нынче очень опасен: "зебры" выдали прекрасный старт и находятся в лидирующей четверке с 13-ю набранными баллами. Единственное поражение они потерпели на старте сезона от "Милана" (2:4) и, признаться тогда, я не особо верил, что с Андреа Соттилом у них что-то выйдет, но на самом деле так и есть. Удинцы не только умеют контратаками убивать соперника, как "Рому" (4:0), но и добивать, когда есть благоприятная ситуация, как в игре с "Сассуоло" (3:1), когда надо было реализовывать "лишнего" игрока и они это сделали

"Интер" немного замучен календарем из-за Лиги чемпионов, поэтому матчи миланскому клубу даются очень тяжело. От "Торино", прямо скажу, отскочили, победив 1:0 благодаря спасениям Хандановича, а до этого не выдержали темпа ни с "Баварией" (0:2), ни с "Миланом" (3:2). Победой над чешской "Викторией" (2:0) в ЛЧ гордится особо нет смысла, это не самое тяжелое испытание, а вот игра против крепкого "Удинезе" будет испытанием. Важно для Индзаги, что он сумел провести ротацию через матч ЛЧ, дав отдохнуть многим игрокам основы: Де Врею, Хандановичу, Лаутаро Мартинесу, Чалханоглу. Эти парни точно выйдут против фриулийцев.

"Интер" имеет положительный баланс игр с "Удинезе", выиграв в через из пяти последних матчей, но сейчас по мне расклад довольно равный и "Удинезе" как минимум не проиграет.
  +26
2 года назад

Отправить
Кто + ставит то? Агенты буков :)))))))
  0
Ну чё бестолковка ,смотри в таблицу ,Интер это просто название теперь
  +5
Которые работают в минус , да)))
  +1
Торопацкий топчег. Его и Щурко в закладки всем!
  +1