Войти
22:45 19.04
"Марсель" в Лиге чемпионов проиграл "Айтрахту" (0:1). А вот в чемпионате "провансальцы" еще ни разу не проигрывали. В последних пяти турах команда Игора Тудора набрала максимум очков. Перед матчем с "Ренном" могут возникнуть проблемы в обороне. Жиго еще не до конца восстановился после травмы, а Байи получил повреждение. Но вернется в обойму Шансель Мбемба. В Лиге чемпионов подкачала атака, но в чемпионате "Марсель" забивает регулярно, хоть и немного. В последних двух турах стабильно забивает Алексис Санчес.

"Ренн" провел непростой матч против "Фенербахче" (2:2). Бретонцы стартовали в чемпионате неуверенно. До победы в прошлом туре над "Осером" команда Женезьо испытывала проблемы в атаке. В прошлом туре Лиги 1 "Ренну" удалось забить в ворота своих соперников больше пяти мячей. Потери у "красно-черных" есть, но все игроки уже заменимы. Единственное, что бьет по вариативности — отсутствие Батиста Сантамарии. Амин Гуири наконец-то забил за свою новую команду первый гол, а Мартен Терье постепенно набирает форму.

Исход матча предугадать сложно. Обе команды будут стремится набрать три очка. На "Велодроме" бретонцы последний раз выигрывали в 2017 году.
  +3
2 года назад

Отправить