Войти
10:50 19.04
Встречаются два кандидата на вылет из Серии А. Правда, у "Специи" сейчас не так все плохо, как у "Сампдории". Команда Луки Готти после шести туров набрала пять очков, благодаря победе над "Эмполи" и ничьими в играх с "Сассуоло" (2:2) и "Болоньей" (2:2). И все очки были набраны дома, так что в этом определенное преимущество для "орлят". После паузы возврвщаются в основу защитник Реца и полузащитник Гьяси, а вот Верде и Мальдини все еще недоступны.

"Сампдория" набрала всего два очка после шести туров, но нельзя не отметить, что за это время в соперниках были: "Аталанта", "Ювентус", "Лацио" и "Милан", с которыми генуэзцы старались играть на равных и с большего получалось (отобрали очки у туринцев и римлян, "Милан" еле унес ноги). Возможно, поэтому на выездные матчи с "Салернитаной" (0:4) и "Вероной" (1:2) не хватало сил.

Что я ожидаю от этого матча? Игра может принести голы, но может быть и их отсутствие: обе стороны не являются любителями атаковать, больше действуют на контратаках и мало бьют по чужим воротам, поэтому склонен рассуждать, что голов будет немного и победа останется за хозяевами. У "Сампы" гостевые победы такая редкость, что одна за последние 14 встреч.
  +3
2 года назад

Отправить