Войти
19:33 25.04
Всем приветы!
"Урал" в прошлом туре одержал свою первую победу в РПЛ, удалось обыграть на своём поле главного конкурента – столичное "Торпедо" (2:0). Работа Виктора Гончаренко начинает давать результаты, помимо успеха с "автозаводцами", уральцы перед этим провели хороший матч против московского "Динамо" (1:2), а ещё раньше обыграли в кубке "Сочи" (2:0). С "армейцами" также сыграли очень хорошо (1:2), не хватило считанных секунд и концентрации в концовке матча. Радует Эрик Бикфалби, лидер команды забил динамовцам и принёс победу с матч с "Торпедо", отличившись два раза. У команды прогресс в игре и отличное, боевое настроение.

Чего не скажешь об "Ахмате". Последнюю свою победу грозненцы одержали две недели назад, когда переиграли в гостях "Локомотив" (1:2), играя при этом в меньшинстве. После этого "Ахмат" уступил на своём поле "Пари НН" (1:3), лишился по не до конца понятным причинам главного тренера Андрея Талалаева, а посреди текущей недели уступил в Москве "Динамо" (1:2) во втором туре группового этапа Кубка России.

Выделять фаворита в этом матче не возьмусь. Уральцы вроде начали показывать более-менее хорошую игру, но до уровня хотя бы прошлого сезона пока не дотягивают. "Ахмат" по подбору игроков сильнее, команда хоть и не радует стабильными результатами, но и о кризисе говорить преждевременно. Предположу, что будет боевая ничья.
  +3
2 года назад

Отправить