Войти
19:41 25.04
"Вальядолид" выдал средненький старт сезона, набрав четыре очка в пяти матчах. Пока по-настоящему неудачным результатом можно назвать лишь поражение в минувшем туре от "Жироны", а вот за проигрыши "Барселоне" и "Вильярреалу" "бело-фиолетовых" вряд ли можно критиковать: не тот уровень, учитывая, что "Вальядолид" пока что не научился играть с фаворитами от обороны.

С составом у "бело-фиолетовых" есть проблемы: Кике Перес и Серхио Гвардиола травмированы. Но на позиции нападающего Гвардиолу без проблем заменит Шон Вайсман (лучший бомбардир "Вальядолида" в прошлом сезоне), который восстановился от травмы и уже успел забить победный гол в ворота "Альмерии".

Да и противостоять "бело-фиолетовым" будет совсем не гранд и даже не середняк чемпионата Испании – противостоять им будет "Кадис", состав которого за лето сильно ослаб, что вылилось в кошмарный старт сезона: в первых пяти матчах "жёлтая субмарина" потерпела пять поражений с общим счётом 0:14. "Кадис" выглядит абсолютно беспомощным в атаке, а его фирменная крепкая оборона рассыпается под любым более менее серьёзным нажимом. Даже "Сельта", которая на старте сезона испытывает некоторые проблемы с атакой, отгрузила в ворота "Кадиса" три мяча.

А учитывая, что "Вальядолид" сыграет на своём поле, где в текущем сезоне он добыл свою единственную победу, предположим, что "Кадис" снова проиграет.
  +3
2 года назад

Отправить