Войти
09:23 29.03
"Интер" играет дома с "Торино" очень важный для себя матч, хотя, это больше касается Симоне Индзаги, при котором у "нерадзурри" вроде бы провала нет, но поражения от "Лацио" (1:3) и "Баварии" (0:2) прямым текстом говорят, что миланский клуб может быть неспособен снова бороться за титул в Серии А и плей-офф Лиги чемпионов. В матче с "Баварией" Индзаги вынужден был провести ротацию и она не сработала, в игре против "Торино" появятся все сильнейшие, кроме Ромелу Лукаку, который продолжает восстанавливаться после травмы.\

"Торино" на данный момент оставляет о себе приятное впечатление, команда старается играть надежно, при этом у Юрича приветствуется высокий прессинг, поэтому десять очков после пяти матчей в Серии А ― результат великолепный. Еще бы Миранчук был здоров, но Алексей поправится только к матчу против "Наполи" после международной паузы.

В целом, для "Торино" матчи против "Интера" являются болью, но последние две игры проходили в равной борьбе и даже с преимуществом "быков" и то, что "Интер" один раз победил и один раз сыграл вничью ― настоящее для него везение. Есть вариант, что "нерадзурри" не вывезут игру против соперника, который отдыхал семь дней, а у миланского клуба на самом деле не такая и сильная скамейка запасных, чтобы выходить на матч против "Торино" резервистами и делать результат.
  +1
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Отправить