Войти
03:46 19.04
"Виторию" на старте сезона штормит: "завоеватели" не сумели квалифицироваться в группу Лиги конференций, но зато в первых двух турах чемпионата Португалии одержали победы. Однако, затем последовало три поражения, в которых "Витория" забила лишь один гол. Особенно слабо "завоеватели" выступают на выезде: в гостях они выиграли всего один из пяти матчей, забив в них три гола. А вот дома "Витория" выиграла три матча из четырёх, уступив лишь однажды.

Но каким бы слабым ни был старт сезона от "Витории", у "Санта Клары" он ещё хуже: "азореанцы" в четырёх турах набрали лишь одно очко, одержав первую победу (над "Маритиму") лишь в туре пятом. Да и победа эта досталась "Санта Кларе" не без фантастического везения: "Маритиму" первым повёл, бил пенальти, но не реализовал его, после чего остался в меньшинстве и проиграл матч. Повторится ли подобное везение дважды? Вряд ли.

На старте сезона "Витория" выглядит более подготовленной и организованной командой, чем "Санта Клара", да и в последних четырёх очных встречах "завоеватели" одержали две победы, тогда как их соперник – всего одну. Предположим, что в данной встрече верх одержит "Витория".
  +5
2 года назад