Войти
03:44 29.03
2 1   от  
Honka Honka
Кто бы что не говорил, но Селтик очевидно будет бороться именно с Шахтёром за более высокое место в турнирной таблице. Пусть нас не смущают результаты первого тура, где "горняки" разгромили Лейпциг в Германии, при чем в стартовом составе дончан был всего 1 бразилец. Конечно, этот результат итог не только грубой ошибки Гулачи и потом раскрывшегося Лейпцига, но и желание украинской молодежи доказать и показать свои силы на европейской арене.

В Селтик перед матчем с Реалом также мало кто верил, и в целом ожидания сбылись. Мадридский клуб обыграл Селтик (0:3), но шотландцы от того не становятся слабее. Как и Шахтёр не стал сильнее.

Обычно после громкого успеха может идти провал. Игрокам Шахтёра стоит это понимать, ведь групповой этап только начался, впереди ещё 5 матчей. В этом матче снова есть фаворит, и не смотря на домашний матч Шахтёра, фаворитом буду считать именно Селтик. Но как известно, порядок бьёт класс. Селтик уж явно покажет больше борьбы, чем Лейпциг. Сейчас шотландцам победа нужна обязательно, иначе под сомнения попадут дальнейшие шансы на проход в Еврокубковую весну.

Шахтёр вновь сыграет вторым номером, постарается реализовать моменты на контратаках. Против более слабой обороны Селтика это должно получиться, возможно даже не раз. Но и Селтик свой гол тоже забьёт. В конечном итоге поверю в ещё один благоприятный исход для Шахтёра.
  +7
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Согласен, 100% слив, но не Шахты, а бука, который даёт на П1 кэф 3.20

  0
Шахтёр пару голов забьёт точно. А вот пропустит сколько вопрос
  0
аааа, фух, а то все думали что они с Реалом бороться будут...
  0
Отправить