Войти
07:20 23.04
Одержав увереннейшие победы в матчах с "Вальядолидом" и "Атлетико", "Вильярреал" неожиданно оступился в противостоянии с "Хетафе": "синим" удалось выставить грамотный "автобус" - они отбросили все мысли об атаке, но зато отстояли на ноль. "Эльче" также может попытаться сесть всем составом в оборону, но вряд ли "жёлтая субмарина" допустит осечку во втором подобном матче подряд – Унаи Эмери как никто другой умеет адаптироваться под игру тех или иных команд. Кроме того, наконец-то от повреждения восстановился Арно Грёневельд, который если и не появится в старте, то наверняка выйдет на замену.

"Эльче" начал сезон неубедительно, что правда объясняется сложностью календаря: в первом туре "зелёно-полосатые" сошлись с "Бетисом" (0:3), во втором – с "Альмерией" (1:1 – единственное очко "Эльче" в сезоне), в третьем – с "Реалом Сосьедад" (0:1). В трёх матчах на счету "Эльче" всего один забитый гол (при 2.43 xG – четвёртый результат с конца). Усложняет ситуацию травма одного из ключевых исполнителей "зелёно-полосатых" - Фиделя.

"Вильярреал" сыграет на своём поле, где почти год назад он обыгрывал "Эльче" со счётом 4:1. Во втором круге "зелёно-полосатые" взяли реванш со счётом 2:1, так что теперь "жёлтая субмарина", уязвлённая потерей очков в матче с "Хетафе", наверняка реабилитируется и наберёт три очка.
  +4
2 года назад

Отправить
Вильярреал играет в Валенсии, на нейтральном поле)
  0