Войти
02:42 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Милан" и "Интер" хорошо стартовали в чемпионате, но не сказать, что идеально: "россонери" уже две игры сыграли вничью, не сумев победить "Аталанту" (1:1) и "Сассуоло". "Интер" проиграл 1:3 "Лацио" при победах с "легковесными" командами "Лечче", "Специя" и "Кремонезе". Можно сказать, что для "нерадзурри" будет второе серьезное испытание в сезоне. А потом и третье, если учитывать скорую игру против "Баварии" в Лиге чемпионов.

Дерби Милана ― зрелище захватывающее, но сейчас оно пройдет без травмированных Златана Ибрагимовича и Ромелу Лукаку. Они бы точно дали огня на поле, но теперь это постараются сделать Рафаэл Леау и Лаутаро Мартинес. У португальца, кстати, всего один гол за четыре матча в Серии А и не такая яркая игра, как в прошлом сезоне.

В предстоящем матче сложно выделить фаворита — его по сути и нет. Команды настолько равны, что непонятно, где найти слабое место. Возможно, оно будет крыться в том, как Стефано Пиоли и Симоне Индзаги будут реагировать заменами во втором тайме. Здесь сложно отдать кому-то преимущество на данный момент: у "Милана" четыре из семи голов забиты во вторых таймах, у "Интера" — пять из девяти. Вполне вероятно, сыграет роль тренерский гений — Стефано Пиоли чаще побеждал своего оппонента(семь побед при четырех ничьих и четырех поражениях).
  +6
2 года назад

Отправить
все бы ничего, только как раз таки тренерский гений в пользу инзаги...
  0