Войти
01:58 24.04
"Сампдория" в прошлом туре разгромно проиграла "Салернитане" со счетом 0:4, но такой результат не должен пугать: генуэзцы смотрелись не хуже соперника и пропустили все, что можно, и даже больше. Куда больше стоит обратить внимание, что "Сампа" дома надежно выглядела и против "Аталанты" (0:2), и против "Ювентуса" (0:0), но при этом нельзя не отметить: одно очко в трех играх, не то, что Джампаоло хотел бы

"Лацио" в последнем туре снова очень хорошо сыграл против "Интера" и победил со счетом 3:1, так что в Геную команда Сарри отправилась с хорошим настроением. Важно, что в "бьянкочелести" сработали замены: вышли Педро и Луис Альберто, добив соперника. Кажется, им предстоит выйти с первых минут против "Сампдории". Важно, что из-за простуды римлянам не поможет Ладзари, да и участие в стартовом составе Чиро Иммобиле также под вопросом.

Что ждать от матча? "Лацио" после победы над "Интером" выглядят фаворитами пары с "Сампдорией", но хозяева не должны проиграть крупно. Да и очевидно, что у "Сампы" наблюдается проблема с атакой: ни одного гола за три тура.
  +7
2 года назад

Отправить
Торопацкий как всегда топчег!
  0
Оз тут будет автор 1.2
  0
Глупец,к1 100% положит гол,возможно не один
  0