Войти
20:54 19.04
2 0   от  
München
Каталонская Барселона дома принимает Реал Вальядолид, клуб из одноименного города, в одноименной провинции в автономном сообществе Кастилия-Леон.
Сине-гранатовым снова выпало испытание не потерять в родных стенах важные очки, как это было в предыдущей домашней игре с Райо Вальекано. Роль лидера атаки возложена на Роберта Левандовского, пришедшего этим летом из мюнхенской Баварии с целью снова возродить ту самую Барселону, которая сметала все и всех на своем пути. Но время меняется, поляк не молодеет, и пока что не тянет "каталонских блаугранас".
Как бы там ни было, хозяевам необходимо добавлять в свою копилку три очка, чтобы не отставать от лидеров чемпионата. Хотя предпосылки, что гости смогут увезти из Камп-Ноу хотя бы одно очко есть, но для этого нужно очень и очень сильно постараться, как было в гостевом матче против Севильи. Сделать это будет трудно, но выполнимо. Все в матче будет зависеть от самой Барселона, с каким настроем у них пойдет игра и сможет ли она переломить ход поединка, если итог будет складываться не в ее пользу
  +4
2 года назад

Отправить