Войти
05:40 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Перед первым противостоянием команд многие специалисты не отдавали явного предпочтения ни одной из сторон, но подчеркивали, что АЕКу свой потенциал реализовать будет несоизмеримо легче. Виной тому — более чем полугодичный простой "Днепра-1" в официальных матчах. И такие аналитики в своих предположениях не ошиблись.

Да, в целом по игре украинский клуб не уступал противнику в первой части дуэли почти ни в чем, и даже чаще бил по воротам. Тем не менее, в моменты, когда было нужно проявить, казалось бы, элементарные для профессионального футболиста вещи, игроки украинского клуба то неловко принимали мяч и отдавали его сопернику, то "недобегали" там, где по всем законам должны были быть на мяче первыми, то ошибались позиционно там, где напрашивалась игра максимально простая и надежная. "Днепряне" проиграли в мелочах. А их в большом футболе не бывает.

Отыграть упущенное на поле соперника будет сложно. "Днепр-1" добавил во втором тайме домашнего матча, и даже смог создать у владений оппонента пару-тройку действительно опасных моментов. Да, за неделю украинский коллектив прибавит еще, но при этом едва ли не самую большая проблему своего коллектива — отсутствие внятного опыта на международном уровне — Кучер никак не устранит. В гол гостей верится — защита киприотов пропускала голы в четырех из предыдущих пяти домашних матчей. Вот только и сам "Днепр" свои ворота уберечь сможет едва ли.
  +1
2 года назад
Сначала Написать комментарий
О круто беру оз нет....спасибо минусовый играю тут в обратку)))))
  +1
Да, агенты буков пишут :)))
  0
Отправить