Войти
06:27 19.04
3 1   от  
Seattle Kraken
Как бы плох не был Ливерпуль, Борнмут в разы в разы хуже. У команды Юргена Клоппа сейчас временные проблемы, которые скорее всего в ближайшее время будут преодолены, а вот Борнмут скорее всего банально вылетит в ЧШ из-за недостатка класса.

"Красные" за 3 тура имеют 2 очка. Ничьи с середняками Фулхэмом и Кристал Пэласом, а также поражение от МЮ. Разрыв с Манчестером Сити и Арсеналом катастрофически большой, как для старта АПЛ. Необходимо срочно начать стабильно набирать очки, иначе можно досрочно вылететь из чемпионской гонки, чего не хотелось бы...

"Вишни" в разы хуже. У команды проблемы везде, и в обороне, и в атаке. Удачный первый тур против Виллы обернулся разгромами от МС и Арсенала. Вообще хочется по шапке надавать тому, кто делал календарь для Борнмута. 2 тур МС, 3 тур Арсенал, 4 тур Ливерпуль. Издевательство какое-то... Ну а так, исход очевиден. Максимум, что может попытаться Борнмут - забить хотя бы гол. Это не является какой-то космической задачей, ибо оборона Ливерпуля ужасна, а как Ливерпуль умеет пропускать на контратаках, мы помним из матчей с Кристал Пэласом (Заха) и МЮ (Рэшфорд).

В общем, тут явная победа хозяев, однако гости имеют отличную возможность хоть один гол да забить. Пора бы размочить сухую серию. Ну а Ливерпулю пора бы наконец выиграть. 4 тур все-таки. Всем удачи.
  +2
2 года назад

Отправить
++ согласен!
  +1