Войти
01:01 29.03
В матче первого тура с "Мальоркой" "Атлетик" ожидаемо доминировал, создавал моменты (подопечные Вальверде наиграли на 1.61 xG), бил по воротам ("львы" нанесли 23 удара по воротам "Мальорки"), но реализация снова подвела басков: они так и не смогли забить гол. Поэтому крайне сложно предположить, как у "Атлетика" пойдут дела в следующем матче: баски могут забить много при совершенно невзрачной игре, а могут выдать шикарную атакующую игру, но при этом не забить ни разу. Ещё одной проблемой для "Атлетика" станет отсутствие лидера обороны – Иньиго Мартинеса, который не до конца восстановился от повреждения.

"Валенсия" после прихода Дженнаро Гаттузо постепенно меняет стиль игры, однако в первом туре "летучие мыши" уступили "Жироне" по владению мячом. Тем не менее, в обороне валенсийцы были хороши, да и в атаке они, в отличие от "Атлетика", преуспели, отгрузив в ворота каталонцев один гол. Однако, в центре обороны у "Валенсии" есть потери: ключевой центрбек Габриэль Паулиста травмирован, а его дублёр, Эрай Джёмерт, получил красную карточку, из-за чего в центре обороны придётся сыграть 18-летнему Кристиану Москере.

Пять из последних шести очных встреч между "Атлетиком" и "Валенсией" завершились ничьими, у обеих команд есть проблемы как в обороне, так и в нападении, обе команды перед новым сезоном сменили главных тренеров. Предположим, что предстоящий матч завершится ничьей.
  +4
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Зиновьев топчег, но лучше тут все смотреть в лайве
  0
Отправить