Войти
01:09 29.03
"Цюрих" играет домашний матч в Санкт-Галлене – на "Летцигрунде" будет проводиться концерт, и домашний стадион чемпиона Швейцарии занят. Впрочем, для "Цюриха" это не главная проблема – чемпион прошлого сезона идёт в Суперлиге последним после пяти туров, и в активе у команды всего два очка и один (!) забитый гол.

"Цюрих" потерял несколько важных игроков, но эти потери не соответствует масштабу бедствия. Вот действия нового главного тренера Франко Фоды вызывают большие опасения. Пока "Цюриху" удавалось относительно успешно выступать в еврокубках: из борьбы за Лигу чемпионов вылетели от "Карабаха", но боролись до последнего, а дальше жребий был более благосклонен. "Хартс" – тоже весьма удачный жребий, но с уверенностью рассчитывать, что "Цюрих", который не может выиграть у "Винтертура", не споткнётся о шотландский клуб.

"Хартс", в отличие от "Цюриха", начал домашний чемпионат неплохо, ни разу не проиграв и набрав семь очков за три тура. Серьёзных проблем с составом тоже нет, и "Хартс" готовы побороться за место в Лиге Европы.

На "Кибунпарке", вполне вероятно, "Цюрих" не проиграет, но шансы, что шотландцы увезут из Швейцарии хотя бы очко, также велики. В таком случае, всё самое интересное будет в ответном матче.
  +6
2 года назад
Отправить