Войти
00:52 19.04
2 0   от  
Harley Davidson
Реал Сосьедад по прошлому сезону как в Европе, так и в Примере был одной из самых неприятных команд по домашним играм. На "Аноэте" были засушены Севилья, Атлетико, ПСВ, Монако и многие другие. В первом туре стартовавшего нового сезона футболисты баскского клуба показали полную профпригодность, готовность побеждать и снова взбираться на вершину турнирной таблицы. Сосьедад владел полным преимуществом и в гостях обыграл автобусный Кадис. В прошлом сезоне такое удавалось не всем лидерам.

Про Барселону просто нет слов. Это великий клуб, богатый, с огромной поддержкой; мощно усилились в межсезонье, уже как 9 месяцев у руля команды гений Хави, но космические ожидания масс не оправданы ни на грамм. Трудно сказать, что творится с "Блауграной". Видимо, надо ещё больше времени. Что мне бросилось в глаза по матчу с Райо (0-0), так это то, что игроки друг друга пока плохо чувствуют. 4 офсайда, из-за которых были отменены два гола. Примечательно, что и у Райо был отменённый гол на 90+5-й минуте, так что Барсе ещё отчасти и повезло.

Плохая командная игра, думаю, и станет поражением Барселоны на "Аноэте". Но смысла прямо жёстко винить Хави и его подопечных я не вижу — всё ещё впереди.

Ставки на выбор:
"1Х" — кэф 1,82.
"ИТ1 1,5Б" — кэф 2,55.
"Ф1(-1) — кэф 6,3.
  +4
2 года назад

Отправить
вот тут заруба будет)
  0
Комментарий удален
Ну, это не более чем сугубо твоё отношение ко мне. А как насчёт обосновать, где мой просчёт конкретно в прогнозе?? Обосновать статистически, где я не прав? Вы все так горазды судить по личным отношениям. Готов поспорить, что ты сольёшься. Что дельного можно услышать от человека, по логике которого "кто сильнее, тот и выиграет"?)))
  +1
Комментарий удален
Хорошо, мир тогда.
  0
я как-то был уверен в победе Барсы, в крайнем случае ничья, а теперь я и сам задумался, спасибо за прогноз.
  0
Мне кажется п2, но не исключаю ничью
  0
Комментарий удален
До матча я бы не пищал) Не говори гоп, пока не перепрыгнул.
  0
Комментарий удален
Могло бы и зайти, тогда бы ты не геройствовал)
  0
Комментарий удален
Что смешного?)
  +1
Тут ты не прав, тут скорее победа Барсы из в 1-2 мяча , ничего не выйдет у Сосьедада
  +1
Матч нас рассудит.
  +1