Войти
18:35 25.04
"Реймс" в первом туре играл против "Марселя". Команде Оскара Гарсии пришлось сдерживать натиск "провансальцев" с первых минут и они не справились. Вут Фас срезал мяч в свои вопроса уже на 13 минуте. Пара центральных защитников "Реймса" откровенно провалила матча. Можно выделить Ван Бергена, который очень неплох был в атаке. У Оскара Гарсия продолжается проблема прошлого сезона. Лазарет команды снова полный. Тома Фоке, Мбуку, Каджус - не сыграют, а Матусива, Агубаду, Бусин и Ито - под большим вопросом.

"Клермону" в первом туре достался самый тяжёлый соперник - ПСЖ. Команда Паскаля Гастьена и не могла расчитывать на приемлемый для себя результат. "Клермон" старался играть в свою игру и прессинговать, но против ПСЖ это не сработало. Боржес, крайний защитник, не плохо подключался к атакам, но если с парижанами это только приносило проблемы, то в матчах с близким по уровню соперниками, эти подключения могут быть опасными. Ганалон откровенно провалил первый тур.

В прошлом сезоне команды дважды играли друг с другом. "Реймс" победил дома, а в Клермоне сыграли в ничью 0:0. Статистика на стороне "Реймса": в пяти матчах лишь одно поражение. Обычно матчи между командами не слишком результативные, только в одном из пяти было забито больше двух голов.
  +3
2 года назад

Отправить
Здесь трудно что-либо возразить, можно только добавить:после 0:5 нужно менять всю защиту и вратаря!Всю команду не заменишь!Если игроки не сломались психологически,увидев свои возможности на фоне ПСЖ,то може быть и устоят ,а усли махнули на себя руками,то "Реймс " их порвет ,как Тузик грелку....
  0
И эти ТМщики разошлись... Специально так играют, как бук прикажет...
  0
Короче на ТМщиков нужно ставить ТБ :))
На ТБшников ТМ :)))
  0