Войти
19:39 25.04
Всем привет! "Спартаковцы" после четырёх туров делят первую строчку турнирной таблицы с земляками из ЦСКА. Осечка за четыре поединка была только одна, когда "красно-белые" в численном меньшинстве добились ничейного результата в Грозном против "Ахмата". В остальном – три победы, две из которых были разгромными. Команда находится в прекрасном настроении и при своих болельщиках будут максимально стараться продлить победную серию.

"Сочи" идёт на третьем месте, отставая от "красно-белых" всего на одно очко. Хотя после разгромного поражения от ЦСКА к перспективам южной команды многие эксперты относятся скептически. Но подопечные Вадима Гаранина обыграли "Ахмат" и "Пари НН", а в стартовом туре сломили сопротивление и столичного "Торпедо". Таким образом, к выезду в столицу можно подходить в хорошем расположении духа и настраивать себя на положительный результат.

"Спартак" объективно смотрится сильнее "Сочи", а на своём поле — это преимущество усиливается. "Красно-белых" трудно будет остановить, подопечные Гильермо Абаскаля набрали прекрасный ход и верится с трудом, что команда оступится на Открытие арене.
  +3
2 года назад

Отправить