Войти
12:35 28.03
0 0   от  
Harley Davidson
Рассмотрим расклады на матч первого тура Примеры, в котором сойдутся Реал Вальядолид и Вильярреал.

Вальядолид потерял в межсезонье из-за травмы самого результативного нападающего команды в прошлом розыгрыше Сегунды. Израильтянин Шон Вайсман выбыл на срок, явно больший месяца — в стартовых турах Примеры он не поможет своей команде.

В глаза бросается то, что в летнее трансферное окно "Бело-фиолетовые" усилили только фланги опорной зоны, а также защиту, приобретя инсайдеров, центрального и левого защитника и даже вратаря. Напрашивается вариант с игрой Вальядолида чисто от обороны. Это подтверждают и матчи предсезонной подготовки — 4 из 5 последних товарищеских игр с участием Вальядолида завершились со счётом 0-0, причём в соперниках у "Пуселы" были клубы с разных полюсов футбольного мира — от середняков Сегунды до лидеров итальянской Серии А.

Вильярреал этим летом не потратил на трансферном рынке ни копейки (!), приобретя лишь несколько малоизвестных игроков даром. Предсезонные матчи команды выдались яркими и голевыми.

Приведу исторические сведения. "Жёлтая субмарина" не выигрывает в стартовых турах Примеры с сезона 2014/15! Били самые разные соперники, но в основном команды невысокого класса и даже коллективы, вернувшиеся из Сегунды. Самый популярный исход — ничья.

В общем, вот какая картина мне видится. В Примере появилась очень неприятная команда, нечто вроде РПЛовской (до недавнего) Уфы. С ней реально придётся считаться, а успехов она будет добиваться через акцентированные оборонительные действия (в межсезонных товарняках данная схема была проверенная на прочность — успешно). В атаке Вальядолида пока попросту некому выдающемуся играть, зато центр поля и защита перенасыщена опытными игроками.

Вильярреалу предстоит непростой, я бы сказал, тяжелейший выезд, который вряд ли увенчается успехом — даже учитывая готовность играть Жерара Морено, на которого возлагают космические надежды попаны, ставящие на П2 за "вкусный" кэф 2. Как бы не подавиться. Я ожидаю тяжёлую ничью с обилием фолов. Недооценка соперника фаворитом и родное поле — в помощь вальядолидскому Реалу.

СТАВКИ на выбор:
"Ф1(1)" — кэф 1,45.
"ИТ2 1,5М" — кэф 1,8.
"1Х" — кэф 1,92.
"П1 по жк" — кэф 1,95.
"ТМ2" — кэф 2,67.
"ТС 0-0 в первом тайме" — кэф 2,9.
"Ничья" — кэф 3,8.
"ТС 0-0" — кэф 9,2.

Удачи и денег!
  +1
2 года назад
Сначала Написать комментарий
Вкатит большой болт в свою репутацию, это максимум...
  0
Комментарий удален
Вот видишь, мы такие близкие друзья, что чувствуем друг друга)
  0
Да, не ожидал я такой трусливой игры от Вальядолида...
  0
Отправить