Войти
15:51 24.04
"Осасуна" провела крайне насыщенную предсезонную подготовку: всего за 16 дней "красные" сыграли семь матчей. Соперники, правда, у команды Ягобы Аррасате были не самые мощные, а единственному представителю Примеры среди них, "Реалу Сосьедад", она проиграла (0:1), однако с игровым тонусом у "Осасуны" наверняка всё в порядке. А вот по составу есть некоторые вопросы: лучший бомбардир команды в минувшем сезоне – Анте Будимир, принял участие всего в двух товарищеских матчах, так что к его игровой форме есть вопросы. К тому же, вряд ли на поле появится Рубен Гарсия, который продолжает восстанавливаться от повреждения и тренируется индивидуально.

У "Севильи" ситуация примерно схожая: "красно-белые" отыграли шесть товарищеских матчей, правда результаты в них не впечатляют. Проблема в том, что "Севилью" покинули два основных центральных защитника: Жюль Кунде перешёл в "Барселону", а Диего Карлос в "Астон Виллу". Восполнить эти потери должен был Маркао, однако бразилец продолжает восстанавливаться от повреждения и не сыграет с "Осасуной". В результате, на сборах основа "Севильи" со счётом 0:6 проиграла лондонскому "Арсеналу", после чего уступила ещё и "Лестеру".

В минувшем сезоне "Севилья" испытывала гигантские проблемы в гостевых матчах (в последних десяти выездных встречах "красно-белые" одержали лишь одну победу). Последняя встреча между "Осасуной" и "Севильей" завершилась вничью, а учитывая кадровые проблемы команда Хулена Лопетеги, предположим, что и на этот раз она не сумеет одержать верх. Вполне вероятно, что предстоящий матч завершится ничьей.
  +10
2 года назад

Отправить
Хороший прогноз! Согласна!
  +1
и меня уговорили
  0