Войти
15:25 18.04
Победа в первом матче со счетом 2:0 оставляет "Юнион Сент-Жиллуаз" хорошие шансы на проход в раунд плей-офф перед ответной встречей третьего квалификационного раунда ЛЧ. Тем не менее, не стоит думать, что интрига в этой паре умерла.

Показатели "мишек" дома, на мой взгляд, в этой паре могут иметь решающее значение. В предыдущем сезоне в семи матчах Лиги Европы на родной арене "Джерс" записали в свой актив пять побед, один раз сыграли вничью и раз проиграли. Кроме того, хозяева намерены продлить домашнюю победную серию из шести матчей во всех турнирах. В шести последних матчах во всех соревнованиях "Рейнджерс" победили четырежды, сыграли вничью раз и также раз проиграли. То есть, хозяева в хорошей форме, а также являются традиционно "домашней" командой. А также, что немаловажно, коллективом, который превосходит соперника по подбору игроков.

"Сент-Жиллуаз" в ЛЧ играет первые два матча. То есть, перед нами — команда без опыта. В шести предыдущих играх "Юнион" выиграл трижды, сыграл вничью раз и два раза уступил. Гости забили шесть раз, а пропустили на этом отрезке пять голов. Считаю, что уравнять шансы на проход в следующий раунд хозяева в основное время смогут.
  +8
2 года назад