Войти
18:45 18.04
2 1   от  
Seattle Kraken
Партизан находится на серьёзном спаде. Даже несмотря на неплохую игру на Кипре, сербы проиграли, хоть и смотрелись ничуть ни хуже киприотов. Но виноваты в этом лишь они сами, ибо реализация была ужасна, огромное количество моментов было запорото. А вот киприоты умеют реализовывать свои моменты, что они демонстрировали с Мидтъюланном и вот показали с Партизаном.

Вообще, после ухода Станоевича и прихода Столицы пока что мало что изменилось и это плохо. Надеюсь, что штаб успеет что-то придумать перед этой игрой. Ибо сербам надо вырывать победу, не устраивает даже ничья. АЕК Ларнака имеет куда более слабый состав, чем сербы, но как показал матч с Мидтъюланном, их не пугает уровень игры противника. Они успешно реализуют свои моменты, да и обороняются неплохо. Очень опасная команда...

Итак, Партизан дома всегда опасен. Родные трибуны погонят сербов вперёд и киприотам придётся очень несладко. Киприоты прекрасная команда, с учётом классной реализации и не лучшей обороны Партизана, скорее всего они забьют. Сербы ответят 1-2 голами, это уже зависит от них, от их желания и силы воли. Всем удачи.
  +6
2 года назад

Отправить