Войти
09:32 19.04
"Лансу" в прошлом сезоне немного не хватило для того, чтобы попасть в еврокубки. Секо Фофана на пресс-конференции сказал, что в этом сезоне не будет целью попасть в зону еврокубков, но важно будет побеждать и играть в свой футбол. Главными потерями команды летом стали отъезды полузащитника Дукуре и защитника Жонатана Клосса. В целом "красно-золотые" провели активно трансферное окно и постарались усилить команду до старта чемпионата, чтобы новички быстрее смогли адаптироваться к системе Эса. Пришел Адам Букса, Пореба, Брис Самба и Лоик Опенда. Перед матчем у Франка Эса есть проблемы с составом. Гаэля Какута травмирован, Франковски под вопросом, Букса выбыл до сентября, но вернулся в общую группу Гради.

"Брест" летом лишился Пьера-Габриэля, он уехал в "Майнц". В остальном у Дер Закаряна костяк команды сохранился. В усиление пришли: Дари, Ноа Федина, Карамоко Дембеле, Пьер Лис-Мелу и Перейра Лаже. На пресс-конференции Дер Закарян сказал, что Стив Мунье и Уронен не сыграют из-за травм. "Брест" в прошлом сезоне предпочитал играть по схеме 4-4-2, скорее так будет и в этом сезоне.

"Лансу" тяжело играть против "Бреста". В трех последних матчах против "пиратов" команда Франка Эса взяла лишь одно очко. Пора ломать эту статистику. Домашние матчи "Лансу" удаются, в последних пяти не проигрывали.
  +3
2 года назад

Отправить