Войти
00:26 16.04
"Тулуза" в прошлом году стала чемпионом Лиги 2. Команда Филиппа Монтанье была очень сильной в атаке. За сезон "фиолетовые" забили 82 гола. "Тулузе" удалось частично сохранить лучших игроков. Рис Хили стал лучшим бомбардиром команды с 20 голами, а Ван Бомен один из лучших ассистентов с 21 передачей. Оба игрока теперь будут подтверждать свой статус в Лиге 1. В команду пришли нападающий Делленга, защитник Зенден, голкипер Хауг, полузащитники Абухляль и Калиду Сидибе. Из потерь - трансфер защитника Диаките. Монтанье предпочитает играть в атакующий футбол, но не ясно пока, как команда будет играть в Лиге 1.

"Ницца" летом сменила тренера. В команду вернулся Люсьен Фавр. У тренера есть только один игрок, который играл при нем в прошлый приход и это Данте. Пока у "орлят" пять новичков: вернулся во Францию Бека Бека, подписали Аарона Рэмзи, Рареша Илие, Маттиа Вити и Петера Шмейхеля. Фавр во время предсезонной подготовки использовал две схемы 4-3-3 и 4-4-2. Скорее всего первый вариант будет более предпочтительным для тренера. Перед матчем с "Тулузой" у "орлят" есть проблемы с составом - Данилюк травмирован, Долберг травмирован, Аталь должен быть в заявке, но пропустил пару тренировок.

Сложно сказать, как будут развиваться события в матче. У "Тулузы" есть преимущество своего поля, но "Ницца" более опытная команда.
  +7
2 года назад
Отправить
Верим в Ту Лузу, пляжники должны быть повержены.
  0
Исчезни отсюда
  0
бегу бегу....сосунок мамкин
  0