Войти
04:52 25.04
Всем привет! Грозненцы, накануне матча с "Зенитом", расположились в середине турнирной таблицы, при этом во всех трёх предыдущих матчах показали вполне добротный футбол. И пусть не удалось удержать победный счёт со "Спартаком", играя в большинстве, "Ахмат" хорошо смотрелся, как до, так и после удаления в стане соперника. Затем состоялась победа над "Факелом" и неоднозначное поражение от "Сочи". Этот поединок вызвал бурное недовольство судейством со стороны тренерского штаба, что привело к удалению Андрея Талалаева. Дома грозненцы не проигрывают четыре матча подряд, с учётом прошлого сезона, при этом последнее поражение было как раз от "сине-бело-голубых".

"Зенит" набирает ход, после невнятной ничьей с "Химками", петербуржцы реабилитировались двумя уверенными победами дома, с общей разницей 8:0. Команда находится в прекрасной форме, бразильская диаспора делает результат, по силе и глубине состава "Зениту" нет равных в РПЛ, при этом на трансферном рынке работа не останавливается. Если дать "сине-бело-голубым" возможность играть в свой футбол, то шансов против них не будет никаких. "Химки" на своём поле показали, как эту "машину" можно остановить, но сможет ли "Ахмат" заразиться примером подмосковной команды и сыграть также вдохновенно против чемпиона? Большой вопрос. Ещё и без удалённого главного тренера.

Думаю, что "Зенит" победит в этой встрече, не так легко, как в предыдущих двух турах, но преимущества в два мяча наверняка достигнет.
  0
2 года назад

Отправить