Войти
12:55 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Если смотреть на статистику последних десяти матчей, то у команд она практически идентичная, с той лишь разницей, что в прошлом туре "быки" победили, а "Локо" потерпел разгромное поражение.

"Краснодар" на выезде разобрался с "Уралом" (3:1), но не столь уверенно, как может показаться по счёту. До первого пропущенного гола екатерининбуржцы смотрелись ничуть не хуже "быков", а где-то даже лучше. Владели мячом чаще, моментов создали больше, но в завершающей стадии постоянно возникали проблемы.

"Локомотив" откровенно проваливает начало чемпионата: в активе у команды два очка и три забитых мяча в трёх матчах. Возможно, новый тренерский штаб пока не может понять, как сбалансировать игру команды. Атакующая линия у железнодорожников потенциально одна из лучших в РПЛ, но забивает команда на фоне остальных соперников очень мало.

С одной стороны "Локомотив" наверняка выйдет на этот матч, как на последний бой. Надо поправлять ситуацию в турнирной таблице, необходимо реабилитироваться за унижение в Санкт-Петербурге, очередное поражение поставит вопрос о целесообразности нахождения во главе тренерского штаба Йозефа Циннбауэра. С другой стороны, у команды много кадровых потерь. "Краснодар" в этом плане находится в более выгодном положении. Исходя из вышесказанного, предположу, что матч закончится результативной ничьей.
  +4
2 года назад

Отправить
Результативная ничья это не 1:1 ))))
  +2
А какая же, 0-0 ? ( ͡ ͜ʖ ͡ )
  0