Войти
17:47 19.04
Два неудачника прошлого сезона, которые постараются добиться прогресса с новыми рулевыми. Гладбаху после ухода Марко Розе всерьёз не везёт – провальный отрезок с Ади Хюттером вновь оставил команду без еврокубков, переговоры с бывшим тренером Люсьеном Фавром зашли в тупик, поэтому теперь тащить клуб к вершине будет Даниэль Фарке.

Летом без своего лучшего спортивного директора Макса Эберля "жеребцы" почти не получили подкрепления, но потеряли основного защитника и нападающего. Однако "Хоффенхайму" в положительном ключе тоже похвастаться нечем – смена Себастьяна Хёнесса на Андре Брайтенрайтера пока не видится чем-то прогрессивным, несмотря на наличие у последнего титула швейцарского чемпиона.

"Деревенские" тоже потеряли в это ТО лучшего игрока, а трансферы на вход пока без восторга. В прошлом сезоне "Боруссия" смогла выдать неплохую серию всего с одним поражением в девяти матчах, тогда как "Хоффенхайм" за сей период не выигрывал вовсе. Однако сейчас команды равны, они очень мощно провели предсезонку – много забивали и много пропускали. Поэтому ждём результативной ничьей.
  +3
2 года назад