Войти
17:40 25.04
3 1   от  
Seattle Kraken
Что ж, топовые чемпионаты постепенно возвращаются. Чемпионаты южных стран начнутся примерно в середине августа, ну а пока можно поглядеть на чемпионаты Англии, Германии и Франции.

Во Франции всё стабильно, по-прежнему доминирует ПСЖ. Поэтому первое место можно автоматом отдать им, даже несмотря на то, что иногда случаются чудеса, в этом сезоне чуда явно не будет с безумным составом Парижского клуба. Лион довольно крепкая команда и в Лиге 1 всегда представляет угрозу всем, и аутсайдерам, и середнякам, и фаворитам. Однако в прошлом сезоне Лион выступил провально, просто провально и занял по итогу место в середине таблицы, не попав в еврокубки. Это минус, но отчасти это можно подвести под плюс, ведь в этом сезоне команде не придётся отвлекаться на европейские турниры и можно спокойно и методично рубиться в Лиге 1, чтобы занять достойное место. Кстати, для этого Лион не плохо так поработал над трансферами: Тальяфико из Аякса, Толиссо из Баварии ну и Ляказетт из Арсенала. Усилены все линии, так что по идее уровень игры должен заметно возрасти.

Аяччо вернулось в высший дивизион. Команда с Корсики скорее всего будет бороться за выживание, ибо состав у них не располагает борьбой за что-то весомое. Но в любом случае посмотрим, быть может я не прав.

Итак, Лион никогда не проигрывает дома Аяччо и почти всегда выигрывает, это личные встречи. Но даже без личных встреч к1 явный фаворит. Банальное превосходство в уровне игры и составе + домашняя арена. Вот и всё. Победа Лиона в два мяча, надеюсь на открытую и атакующую игру. Всем удачи.
  +11
2 года назад

Отправить