Войти
05:36 25.04
3 2   от  
Harley Davidson
Прогноз: ТБ 3 — кэф 2,1.

После трёх туров ЦСКА с его-то игрой имел отличную возможность быть в единоличных лидерах, но в 3-м туре "армейцы" упустили преимущество в два мяча с Нижним и сыграл в обидную ничью (2:2).

Факел по настоящему зажигает. У воронежцев самый высокий показатель xG в РПЛ после отрезка из трёх туров. Подводит реализация, что прямо отмечает тренерский штаб. Умудриться идти в "красной зоне" с такой яркой игрой крайне тяжело.

ЦСКА — Факел — это всегда принцип и жара на поле. Думаю, если бы не всё та же реализация, Факел бы вытащил 2Х. Но москвичи будут бешено мотивированны в борьбе за лидерство, да и преимущество в классе явно на стороне ЦСКА. Яркий матч и голевая победа хозяев.
  +3
2 года назад

Отправить
Привет, всмылсе?
  0
Комментарий удален
Объясни пж, что это значит.
  0
Комментарий удален
что вы на меня накинулись? кого на сайте называют дандосами? Я не пойму, титул типа прозвища это? Как нарицательное имя? Пользователь? Что это?
  0
Комментарий удален
Где, кому, когда, в чём признался? Какие повадки, в смысле о с т а л и с ь? Сходи к нормальному врачу, может полегчает. Регаюсь на сайте, и через пару дней у меня уже уйма "преданных фанатов" вроде тебя, называющих меня каким-то странным словом. Не знаю, чем я это заслужил, но ты явно бредишь.
  0
Заткнись?) Ну и насмешил. Кто ты такой, чтобы мне указывать? Питать неприязнь, относиться ко мне как к себе, как ты и написал в последних двух словах, плести несусветную и необоснованную чушь про акки, которые тебе мерещатся в бреду — это пожалуйста, кнопочных героев я даже люблю. Но указывать мне... Не твой уровень. Ты слишком неопытен. Ты уже мой фанат со стажем, в этом спору нет, но чтобы у к а з ы в а т ь мне, тебе надо стать ещё более ярым моим поклонником)) Удачи, я верю в тебя.
  0
О да, ты действительно неопытен, и дело не только в стаже фаната (стаж имеет свойство быть низким, и тогда фанат считается неопытным — это я так, ввожу в курс дела, ты прямо сказал, что со столь мудрыми вещами ты не знаком). Ты неопытен по жизни. Вот ты указал в профиле, что тебе якобы 35 лет. Так ли это? Если нет — я тебя поздравляю. Ещё все можно исправить.
Если да — ну, тут я сочувствую (искренне, сейчас в сторону споры). Если всё в спорах, чему тебя жизнь научила за 35 лет, это талдычить фразу "гнилое существо" да агриться, подобно обиженному подростку лет 13, ты действительно достоин жалости.
Про место — сначала или стань полноценным фанатом, или освободи. Хотя нет, будешь агриться до конца и не освободишь, так что удачно оставаться.
  0
Опытен ты только в одном деле, не будем озвучивать, кхм кхм... Где мы были? Нагнать чушь? В твоём мире-недоразумении то, что кажется чушью — горькая правда, смирись, привыкни, терпи, увы)
"переводить темы, и нести чушь якобы пытаясь обратить внимание на собеседника" — пока ты разговариваешь не на человеческом, мне тебя не понять. И да, если ты такой опытный и смелый, что же ты, герой, кидаешь стрелы?
И да, ты назвал мой титул с БОЛЬШОЙ БУКВЫ???!!!! УХХХХХ, молодец, фанат мой) Ты растешь у меня в глазах.
  0
Нет-нет, ну что ты, я не собираюсь отнимать у своих фанатов их же призы. И да, а ты можешь чем-то подкрепить свои слова? Покажи, откуда я скопировал текст, например. Ты, конечно, ответишь, что тебе дела до этого не было, что либо там отмечать. Да, ты слишком читаем)
  0
Друг, если ты чувствуешь, что что-то где-то воняет, просто сходи в ванну, и всё сразу пройдёт, мой тебе совет) Я человек простой, нигде я тебя и не думал подловить, аккаунтов много удаляется, ну, я думал, что в прошлой жизни ты был ещё более преданным моим фанатом, вдруг у тебя ещё скрины, графики и материалы на меня сохранились, с тебя станется) Про "гнилую сущность" уже раз в 5 слышу, тебя заело что-ли? Ну не интересно уже становится, понимаешь. Давай, свободен.
  0
Повторяй, ты ничуть не гнобишь меня этим, мне твои нападки... даже не сказать чтобы безразличны, даже интересны! Я люблю открывать для себя новое. Например, я открыл, как человек может бесконечно талдычить про гнилые сущности, как, вытекая из этого, человек может бесконечно судить людей по себе, как человек (надеюсь, я не погорячился) может за 35 лет не научиться искать никакого компромисса в инетном споре... Ты реально классный собеседник, спасибо тебе за всё.
  0
Анализ речи оппонента — последний аргумент проигравшего, когда не осталось аргументов конкретно по тематике спора)) Удачного отдыха, только в бабушек банки пива не бросай.
  0
Уххх, метнул стрелку написав "и снова стрелку метнул". Ну ты даёшь)
  0
Я не понял, ты про меня или про себя?) Метаешь-метаешь, а когда тебе дают в ответ, ты увиливаешь и плетешь, что метнул собеседник) Какой же бред. Заметь, на несколько тем ты мне уже не ответил. А что если ты этот Дандос? Опа, раскрылся! Можешь считать, у тебя теперь новое имя))
  0
Да, ты прав. На данный момент я тупой. Хорошая черта — умение подстраиваться под собеседника. Если ты разговариваешь с собакой — надо лаять, с кошкой — мяукать, с дураком... В общем, надо быть тупым, а то тебя могут не понять) Для тебя стараюсь.
  0
Нет, такое не жди) Я с тобой веду беседу, по-моему, на полном серьезе, как с... 35-летним... эээ... мужчиной..)
  0
Это все, что ты можешь сделать, когда речь заходить о теме, которую ты не хочешь развивать)
  0
Верно подметил. У меня сейчас 10 аккаунтов, и с одного из них я такое написал. (7-й раз "гниль", мда, я думал ты поинтереснее)) Жду ответа вроде "Заткнись, гнилое существо).
  0
Да, да, разрешаю тебе думать о том, чего тебе хочется)
  0
Допустим, я тебе поверю, что техпод раздаёт пользователям такие данные... Хотя нет, не допустим. Пожалуйста, скриншот. Очень интересно, где я там засветился))
  0
Пожалуйста, скриншот, где я засветился. Или ответ от техпода. Самому интересно)
  0
Я не получил ответ на свой вопрос. Где ответ от службы поддержки? ДВА старых аккаунта?) ВПН?) С какой стати мне кого-то обходить?) Мне нечего скрывать, тем более по айпи.
  0
А-а-а-а, как же я не догадался)) Политика конфиденциальности) Над прикрытием ты слабо поработал. Обычно говорят про вагон оскара, но тут уж извини, даже золотой малины не достоин, только из говна и палок))
  0
А в ЛС тебе, случайно, не мешает политика конфиденциальности скинуть скрин?
  0
Написал про политику конфиденциальности и не хочет скинуть скрин в ЛС)) Почему же? Видимо, из-за отсутствия этого самого скрина. А где же отговорки типа "Нет на тебя времени, гнилое существо"?))
  0
Запасся уже зеркалом?) Ну, в таком случае....
Приятного просмотра!
Directed by Robert B. Weide.
  0
Уговорил, не буду)
P.S. Шуток в нашем диалоге я не увидел)
  0
А. Как же я мог забыть. Да, признаюсь, этот шедевр я заценил) 100/100.
  0