Войти
23:55 18.04
Турецкий "Фенербахче" примет чешский "Словацко" в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы после перехода во второй по рангу еврокубок из отбора Лиги чемпионов. На этот раз у хозяев хорошие шансы порадовать своих болельщиков.

"Фенербахче" проиграл свою дуэль в ЛЧ, уступив по сумме двух встреч киевскому "Динамо" со счетом 2:1. Матчи с украинским клубом показали, что "канарейки" Жоржи Жезуша как команда еще формируются. Впрочем, на "Шукрю Сарачоглу" у стамбульцев отличные отрезки были. Дом вообще, как известно, для "канареек" — крепость. В предыдущем сезоне "Фенер" не проиграл в четырех домашних еврокубковых встречах. Не будем забывать и о том, что по подбору игроков хозяева гостей сильно превосходят, и вообще провели хорошую трансферную кампанию. Вот сыграются — и засияет "Фенер" более яркими красками.

"Словацко" проведет свой первый матч в сезоне на евроарене. В шести последних играх показатели гостей следующие: +4=1-1. На этом отрезке чехи забили 13 раз, а пропустили восемь голов. Слабая готовность гостей, которые сыграют лишь второй официальный матч, также на руку хозяевам. Впрочем, с учетом того, что дыры в обороне стамбульцев есть, забить гости скорее также смогут.
  +1
2 года назад

Отправить