Войти
05:18 29.03
1 1   от  
Seattle Kraken
Вам естественно покажется, что мой прогноз бредовый, возможно это так и есть... но черт его дери, это РПЛ. Абсолютно нелогичная лига, где любой прогноз имеет место жить (ну кроме уж совсем зашквара на 8-2 7-1 или в этом роде).

Вот вам пример: в прошлом туре ЦСКА играл с Нижним Новгородом в гостях. Казалось бы, что может быть проще для коней, НН ужасно играл, а ЦСКА с точностью наоборот, уверенно выиграл две игры и занимал первое место. Первый тайм прошёл чётко. Но во втором тайме что-то пошло не так... Что имеем по итогу? Ничья. А если вспомнить Зенит в первом туре... И тут просто назревает вопрос, а почему бы истории не повториться? Ведь это фишка российских команд - наступать на одни и те же грабли.

Да, если судить объективно, то Спартак должен втоптать Урал в газон, ибо Урал это ужаснейшая команда с нулевой атакой и дырявой обороной. Разница мячей Урала 1 забитый на 8 пропущенных и этим всё сказано. Но в данной ситуации я не смотрю на противника Спартака, я смотрю на сам Спартак. Я, лично я, абсолютно не верю, что Спартак сможет в третий раз подряд выиграть. И я думаю, что все знают, как Спартак умеет сливать, когда почти все уверены в его победе. Кто его соперник при этом не имеет значения. По итогу мой прогноз: Спартак не выиграет.

Что ж, это, наверное, мой первый прогноз, где я абсолютно отбросил объективность в сторону. Делать ставки, опираясь на мой прогноз, - ваш страх и риск, я написал лишь свои предположения (этот эпиграф для тех, кто любит после матча геройствовать).
Что ж, всем удачи.
  +12
2 года назад
Сначала Написать комментарий
вчера в Мск было + 28, в ЕКБ + 25 , в Самаре + 27
  +1
ну давай логически, ты видел атаку Спартака? Тут как минимум 2...
  +2
Видел, ну я как раз и написал, что логически тут Спартак разгромит Урал, это очевидно. А что будет на практике - это уже другое дело
  +1
Дружище, приветствую. На 2 гола Спартака Вин дает 1.95. Блин что за подарки на НГ от бука? Тут подстава 100 пудов. Думаю удаление будет у Спартака или еще что-то.
  +3
привет!! Ну Винлайн всегда на Спартак хороший кеф дают. в 1-1 конечно не верится, больше склоняюсь к 1-2...
  +1
Спартак щас хорош и по логике должен просто порвать мертвячий Урал. Блин ну когда я вижу на победу Спартака кэф 1.9, то сразу же появляются сомнения. Хотя, не исключаю, что за день до матча кэф начнет проседать.
  0
я правда не понял, причём тут НН и ЦСКА? Разные команды, какое тут сравнение идёт? Ну, извини, давай ещё вспомним Ростов Химки.
  0
Разные команды, ситуация похожая
  0
Молодца, лайк за труды.
  +2
Да может и подстава... Урал в сухую пока проигрывал с 0:3 , а тут бац и 1:1 возможно.. Это же тотализатор...
  0
хороший прогноз....как вариант на поле ...лайк
  +1
Вся радость в предвкушении и разгадывании шарад буков с такими кф. Как обычно, в таком случае, если фаворит выигрывает по ходу матча, надо поставить на ничью, чтоб закрепить её результат. А иначе..
  0
Я сам с Екатеринбурга. Урал плохо начинает всегда, но пора бы хотя бы одно очко взять, тем более домашний стадион.
  0
Отправить