Войти
02:55 25.04
"Пари НН" провёл два абсолютно разных матча. С "Локомотивом" нижегородцы проявили характер, большую часть встречи они играли в меньшинстве, но всё таки смогли сравнять счёт и спасли, казалось бы, безнадёжный матч. А вот во втором туре настоящей борьбы не получилось, подопечные Михаила Галактионова пропустили три безответных мяча на поле "Химок" и потерпели первое в новом сезоне поражение. Команда находится в стадии становления, в межсезонье многое внутри клуба поменялось, включая тренера и состав, так что ждать стабильности от нижегородцев не приходится.

"ЦСКА" берёт блестящий старт в новом сезоне: после двух туров команда Сергея Федотова мало того, что не потеряла ни одного очка, так ещё и в графе пропущенных голов сохранила нолик. Игорь Акинфеев в очередной раз утёр нос скептикам, которые его в последние годы упрямо списывают со счетов. В обороне у "армейцев", соответственно, тоже всё хорошо, да и в атакующей линии боевое настроение. Команда является одной из самых результативных в начале сезона, при этом реализацией москвичи не блещут. Поработав над этим компонентом, можно выйти на новый уровень в атакующих действиях.

Сомневаюсь, что нижегородцы смогут поживиться очками, но бой "армейцам" наверняка дадут, тем более этот матч станет для них первым в этом сезоне на домашней арене.
  +4
2 года назад

Отправить
Да, ЦСКА возьмёт 3 очка
  +2