Войти
15:30 18.04
Всем привет! "Локомотив" домашнюю игру с "Пари НН" неожиданно закончил с ничейным результатом, хотя владел ощутимым преимуществом и треть матча провёл в большинстве. Несмотря на довольно сильную атакующую линию, "железнодорожники" не воспользовались своими многочисленными возможностями забить более одного мяча, а оборона команды вообще с треском провалилась в середине второго тайма, позволив пятерым соперникам атаковать троих защитников. Как такое можно было допустить, играя в большинстве, вообще не понятно.

В первом туре "Ростов" провёл хороший матч против московского "Динамо", новички здорово себя проявили, а Николай Комличенко и вовсе забил мяч в ворота своей бывшей команды. Валерий Карпин создал добротный, крепкий коллектив, буквально поднял с колен ростовчан по ходу прошлого сезона и в текущем розыгрыше РПЛ от "Ростова" можно ожидать хорошей игры и борьбы за высокие места в турнирной таблице.

У соперников сильная группа атаки, но оборона периодически даёт сбои, так что вряд ли мы увидим скучную и нудную игру, голы наверняка будут и, скорее всего, в обе стороны.
  +2
2 года назад

Отправить